Activities calendar

22 октября 2020

Новый Глава МККК в Таджикистане посетила КЧС

21 октября 2020 года Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан генерал-лейтенант Р.Назарзода провел встречу с новым Руководителем Представительства Международного Красного Креста в Таджикистане госпожу Ангелику Шопп и уходящего с поста Главы Представительства МККК в Республике Таджикистан госпожу Клаудию Аззолини.

Победителям радиовикторины были вручены подарки (ВИДЕО)

22 октября 2020 года в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан состоялось церемония награждение победителей радиовикторины, посвященной Международному Дню снижения риска стихийных бедствий. Пять победителей конкурса были награждены грамотами и подарками.

Ситуация по коронавирусу на 22 октября 2020 года: Евросоюз проведет экстренный саммит

Ирландия стала первой страной в Европе, решившейся пойти на второй национальный локдаун. В полночь в четверг в стране вступают в силу жесткие ограничения, которые продлятся шесть недель.

Большинство непродовольственных магазинов закроются. Людям предписано оставаться дома, выходить можно на работу, в случае крайней необходимости или...