Activities calendar

17 октября 2020

Проведена радиовикторина в прямом эфире (ВИДЕО)

Мероприятия, посвященные Международному дню снижения рисков бедствий, которые проходят на территории нашей страны по инициативе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ продолжаются.

Так, 17 октября 2020 года по «Радио Ватан» в режиме прямого эфира состоялся познавательный диалог...

КЧС провел семинар на тему «Обеспечение безопасности туристов в условиях пандемии COVID-19»

16 октября 2020 года в рамках празднования Международного Дня по снижению риска стихийных бедствий Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны совместно с Комитетом по развитию туризма провели круглый стол на тему «Обеспечение безопасности туристов в условиях пандемии COVID-19» для туристических компаний, работающих на территории нашей страны.

Ситуация по коронавирусу на 17 октября 2020 года

На вечер, 16 октября в мире зафиксировано 39 518 248 случая заражения коронавирусом Covid-19. Общее число смертей от коронавирусной инфекции в мире составляет 1 107 818.

Количество случаев заражения коронавирусом нового типа в США превысило 8 млн.

В КЧС состоялось спортивное состязание «Спаси себя и защити других!»

15 октября 2020 года в рамках утвержденного плана КЧС о проведении мероприятий, посвященные Международному дню снижения риска стихийных бедствий, в Республиканском Учебно-методическом центре Комитета состоялось спортивное мероприятие с участием учащихся двух средних общеобразовательных учреждений города Душанбе.