Activities calendar

20 октября 2020

Глава КЧС выступил в режиме онлайн на Азиатской конференции по снижению рисков стихийных бедствий в Японии

Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан генерал-лейтенант Р. Назарзода выступил в режиме онлайн перед участниками Азиатской конференции по снижению рисков стихийных бедствий, проходящей в штаб-квартире Азиатского Центра по снижению риска стихийных бедствий, который расположен в городе Кобе, Япония.  

В КЧС подведены итоги девяти месяцев 2020 года

20 октября 2020 года в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ под председательством Главы Комитета генерал-лейтенанта Р.Назарзода состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности КЧС за девять месяцев 2020 года.

В работе коллегии приняли участие руководители...

КЧС провел мероприятие для детей с ограниченными возможностями

19 октября 2020 года в целях дальнейшей реализации Плана Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан по проведению мероприятий, посвященных Международному Дню снижения риска стихийных бедствий, при финансовой поддержке Всемирной продовольственной программы ООН в РТ было проведено мероприятие для детей и подростков...

Ситуация по коронавирусу на утро 20 октября 2020 года: Лидерами по печальной статистике остаются США, Бразилия и Индия

В понедельник число зарегистрированных случаев Covid-19 на планете достигло отметки в 40 миллионов, и свыше 1,1 млн заболевших скончались.

Лидерами по печальной статистике остаются США, Бразилия и Индия.

В Европе все больше стран, испытывающих вторую волну...