Activities calendar

19 марта 2022

КЧС поздравляет с Наврузом!

Руководство и личный состав Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан поздравляет вас с весенним праздником Навруз - с самым древним и в то же время самым современным ярким праздником!

Навруз - праздник обновления, радости и веры в лучшее будущее! Народное поверье гласит: чем веселее пройдет Навруз, тем щедрее земля будет к людям.

Повторное оповещение КЧС

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны при Правительстве Республики Таджикистан со ссылкой на данные синоптиков, сообщает, что 20 марта 2022 года в предгорных и горных районах РРП, Согдийской области и западной части Горно-Бадахшанской Автономной области, в долинах и предгорье Хатлонской области, а также на автодорогах Душанбе - Ляхш, Душанбе - Куляб, Душанбе - Варзоб и Айни-Пенджикент сохраняется риск

ОБСЕ оказал очередную помощь КЧС

17 марта 2022 года в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан состоялась церемония передача технических средств и средств индивидуальной защиты.

Оборудование было передано в рамках сотрудничества КЧС Таджикистана и ОБСЕ в сфере предупреждения, профилактики и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.