Activities calendar

03 февраля 2022

В Управлении КЧС по Хатлону провели работы по благоустройству

С целью проведения мероприятий по благоустройству и озеленения окружающей среды, в Управлении КЧС по Хатлонской области сотрудники провели работы на территории подразделения, расчистили от мусора и камней приусадебный участок.

Сотрудники Управления КЧС по Хатлонской области не только привели в порядок служебные кабинеты и рабочие места, но и убрали накопившийся за зиму бытовой мусор...

Очередной обучающий курс для сотрудников КЧС

С 2 по 5 февраля 2022 года в Республиканском учебно- методическом центре КЧС, в рамках дальнейшей реализации Национального Проекта по управлению рисками стихийных бедствий начался обучающий курс на тему «Тренинг по снижению риска бедствий для разработки стратегии учебных программ совместно с Министерством образования Таджикистана».

Ситуация по коронавирусу в стране и в мире на 3 февраля 2022 года: в Роспотребнадзоре рассказали об одном из самых необычных симптомов "омикрона"

Число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом COVID-19 в мире на утро среды достигло 384 872 090, свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса.

С начала распространения вируса в мире после заражения COVID-19 скончались 5 716 136 человек.

В число стран с более чем 20 млн случаев заражения COVID-19 по-прежнему входят США, Индия и Бразилия.