Activities calendar

17 марта 2021

Участие в международной видеоконференции по управлению рисками стихийных бедствий

17 марта 2021 года делегация Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан во главе с Председателем КЧС приняли участие в VIII-ой Министерской конференции Международного экономического сотрудничества (ОЭС) по управлению рисками стихийных бедствий, которая прошла в формате видеокнференции.

Встреча с делегацией ПРООН

17 марта 2021 года Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан генерал-лейтенант Р.Назарзода принял делегацию Программы развития ООН в Республике Таджикистан во главе с Постоянным представителем и постоянным Координатором ООН в Таджикистане госпожи Пратибхи Мехты.

КЧС предупреждает!

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ доводит до сведения граждан и гостей страны о том, что по данным синоптиков до 19 марта 2021 года в горных районах страны прогнозируется сход лавин, камнепадов, а также сход селей в долинах, предгорьях Хатлонской, Согдийской областях и районах республиканского подчинения.

Ситуация по коронавирусу в мире на 17 марта 2021 года: в США родился младенец с антителами к Covid-19, полученными от матери

Ни один летальный исход после вакцинации от коронавируса "Спутником V" не был до сих пор зарегистрирован. Об этом во вторник в ходе онлайн-брифинга сообщил директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи, разработавшего "Спутник V", Александр Гинцбург.

Главный инфекционист США Энтони Фаучи предполагает, что жители страны...