Activities calendar

20 февраля 2021

Антинаркотическая встреча в КЧС

В Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан состоялась встреча с представителем Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ Дилшодом Баротиён.

Данная встреча носила профилактическо-разъяснительный характер по вопросам предотвращения и борьбы с...

Новый руководитель ВОЗ посетил КЧС (ВИДЕО)

19 февраля 2021 года состоялась встреча Председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ генерал-лейтенанта Р.Назарзода с новым руководителем представительства Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Республике Таджикистан господином Виктором Ольсавски.
В ходе встречи Глава КЧС поздравив с назначением...

Встреча Главы КЧС с руководителями дипмиссии стран Европы и США

19 февраля 2021 года в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан состоялась встреча Председателя Комитета генерал-лейтенанта Р.Назарзода с Послом Европейского Союза в РТ госпожой Мэрилин Йосефсон, Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в РТ господином Андреасом Протманном и Руководителем Департамента по политическим...

Ситуация по коронавирусу на 20 февраля 2021 года

Еврокомиссия заплатит шведско-британской фармацевтической компании AstraZeneca €870 млн за 300 млн доз вакцины от коронавируса.

В Мексике для защиты пожилого населения от коронавируса будет использоваться российская вакцина «Спутник V». Первыми прививку «Спутником V» получат жители одного...