Activities calendar

24 ноября 2020

Начались тренинги по повышению квалификации сотрудников КЧС

В рамках дальнейшей реализации проекта КЧС и АБР «Национальный проект по управлению стихийными бедствиями» на базе Республиканского учебно-методического центра начались онлайн теоретическо-практические занятия для отдельных служб КЧС.

На протяжении 4-дней сотрудников спасательного ведомства на основе онлайн курсов ознакомят...

Сводка КЧС за прошедшие сутки

За прошедшие сутки спасатели КЧС в результате проведения аварийно-спасательных мероприятий извлекли труп 27 –летнего жителя Согдийской области и вызволили котенка из электрического щита.

На пульт оперативного дежурного Управления КЧС по Согдийской области вечером 23 ноября 2020 года поступил сигнал о том, что на территории сельского джамоата...

КЧС предупреждает: лавиноопасно!

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ доводит до внимания граждан страны, о том, что по данным Агентства по гидрометеорологии страны до 27 ноября 2020 года ожидается     выпадение осадков, в предгорных и горных районах обильные снегопады.

На участках автодорог Душанбе - Чанок, Душанбе...

Ситуация по коронавирусу на утро 24 ноября 2020 года: в Узбекистане зафиксировано 71 774 случая заражения коронавирусом Covid-19

Глава ВОЗ заявил, что новости о разработке вакцин вселяют надежду на победу над COVID-19. Тедрос Аданом Гебрейесус напомнил, что научное сообщество "установило новые стандарты разработки вакцин", а мировому сообществу теперь нужно "установить новые стандарты доступа" к препаратам.

Вакцинация от коронавируса нового типа...