Activities calendar

11 апреля 2022

Спасатели Согда посетили областную библиотеку

В рамках проведения культурно-массовых мероприятий в системе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны при Правительстве Республики Таджикистан сотрудниками Управления Комитета по Согдийской области была посещена областная публичная библиотека имени Тошходжи Асири.

Сотрудники Управления Комитета ознакомились с большим...

В Центральном Аппарате Комитета еще раз призвали к дисциплинированности, ответственности и чувства долга

В Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан, наряду с выполнением ежедневных обязанностей, неотъемлемой частью работы спасательного ведомства является повышение патриотического воспитания, формирования коллективизма как основы боевой сплоченности, дисциплинированности, ответственности и чувства долга.

На территории страны продолжаются учебные тренировки по гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций

Согласно Плану - мероприятий по гражданской обороне Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан на 2022 год, в организациях и средних общеобразовательных учреждениях страны проходят тренировочные занятия.

В целях формирования и совершенствования навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера...