Activities calendar

27 декабря 2021

КЧС: осторожно, лавиноопасно!

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ доводит до внимания граждан и гостей страны, о том, что по данным Агентства по гидрометеорологии страны до 29 декабря 2021 года в ряде горных районов республиканского подчинения и на территории ГБАО сохраняется опасность схода снежных лавин.

В этой связи, Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ...

В КЧС разъяснили Послание Президента Республики Таджикистан

25 декабря 2021 года в Центральном аппарате Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан состоялось собрание, посвящённое разъяснению Послания Президента Республики Таджикистан, Основателя мира и национального единства - Лидера нации, уважаемого Эмомали Рахмона законодательному органу - Маджлиси Оли Республики Таджикистан.

Спасатели КЧС ликвидировали последствия ДТП

За прошедшие сутки спасатели КЧС ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия на автотрассе Душанбе – Худжанд - Чанок.

На пульт оперативного дежурного Управления КЧС по Согдийской области 26 декабря 2021 года в 17:20 минут местного времени поступил сигнал о том, что на 115 км автотрассы Душанбе - Худжанд - Чанок вблизи местности...