Activities calendar

18 ноября 2021

Спасатели КЧС на боевом посту

Спасатели КЧС всегда готовы к быстрым решительным действиям в условиях повышенного риска, в самой сложной нестандартной обстановке. Они ежедневно находятся на боевом посту и готовы оказать необходимую помощь населению.

За прошедшие сутки спасатели отряда быстрого реагирования КЧС по городу Душанбе дважды выезжали...

Делегация КЧС ознакомились с работой Центр экстренной психологической помощи МЧС России

Делегация Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан при поддержке Программы Офиса ОБСЕ в рамках рабочей поездке, посетили Центр экстренной психологической помощи МЧС России.

С деятельностью Центра ознакомила заместитель директора Центра Татьяна Никитина. Она отметила, что службе, созданной для оказания экстренной психологической...

В Раште проведены учения по гражданской обороне

Сотрудники Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан провели на территории Раштского района комплексные учения по гражданской обороне.

Учения отрабатывались в течение трех дней на тему «Действия местной исполнительной власти при ликвидации последствий стихийных бедствий и...

Статистика распространения коронавируса в мире на сегодня, 18 ноября 2021

На 18 ноября 2021 в мире зафиксировано 255 632 431 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 76 603 человека.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в мире составляет 5 137 183 человек, сегодня зафиксировано 7251 случаев смерти.
В активной фазе болезни находятся 19 465 216 человек, из...