Activities calendar

07 декабря 2019

Передача технических средств для спасателей КЧС Раштского района

В целях дальнейшей реализации двухстороннего международного сотрудничества в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций между КЧС и Агентством Ага Хана по Хабитат в Отделе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан по Раштской зоне районов состоялась церемония прием-передачи технических средств для спасательного отряда.

В Рудаки подвели итоги работы Комиссии по ЧС за 2019 год

В районе Рудаки состоялось итоговое заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором была дана оценка деятельности Комиссии за 2019 год.

На заседании приняли участие председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям исполнительной власти государственного органа района Рудаки, заместитель председателя комиссии - начальник отдела КЧС по району Рудаки, а также представители различных служб района - члены Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Визит Посла Франции в КЧС

Итоги совместной деятельности и перспективы дальнейшего развития в рамках двусторонней встречи обсудили Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан генерал-лейтенант Р. Назарзода и Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Республике Таджикистан Ясмин Гуедар. Во встрече также принял участие Военный Атташе господин Грегори Вино.