Activities calendar

11 октября 2019

В городе Душанбе прошли мероприятия, посвященные Международному дню снижения рисков бедствий

9-10 октября 2019 года сотрудники Управления Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан по городу Душанбе провели мероприятия, посвященное Международному дню снижения рисков бедствий. Данные мероприятия призваны повысить осведомленность населения о готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации.

В Таджикистане проводятся мероприятия в честь Международного дня снижения рисков

Согласно утвержденному Плану Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан посвящённое Международному дню снижения рисков бедствий, в течении недели, на территории страны проводится ряд акций, «круглых столов», встреч, тренингов и других мероприятий, которые способствуют повышению осведомленности населения к реагированию на чрезвычайные ситуации.

Мероприятия, посвященные к Международному дню снижения риска стихийных бедствий в Сугде

На основании плана-мероприятий КЧС приуроченному к Международному дню снижения риска стихийных бедствий, а также в целях повышения информированности населения, сотрудники Управления Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан по Согдийской области приняли участие в информационно-аналитической программе «Актуальные вопросы в обществе» областного радио.