Activities calendar

25 января 2018

Рабочая поездка Председателя КЧС в ОАЭ

В рамках подписанного Меморандума о взаимопонимании между Комитетом по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан и Всемирной продовольственной программы ООН, а также в целях укрепления международного сотрудничества в сфере чрезвычайных ситуаций, Председатель КЧС генерал-лейтенант Р.Назарзода посетил  Объединенные Арабские Эмираты.

Благодарственное письмо за оказанную помощь

Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан направил благодарственное письмо на имя заместителя министра внутренних  дел Республики Казахстан Ильина Ю.В. в связи с оказанием помощи гражданам Таджикистана, попавшим в снежный плен на автодороге Буландынского района Акмолинской области Республики Казахстан.

КЧС предупреждает: будет холодно!

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан основываясь на  данные Агентства по гидрометеорологии страны, сообщает об ухудшении погодных условий на территории республики с 27 января по 1 февраля 2018 года.

Ухудшения погоды выражается в снижении температурного фона до  минусовой отметки, осадках в виде снега в долинах,