Activities calendar

07 сентября 2019

Торжественное мероприятие в Шугнане и собрание в Управление КЧС по ГБАО, посвященные Дню Независимости Республики Таджикистан

6 сентября 2019 года в поселковом совете Навобод Шугнанского района Горно-Бадахшанской автономной области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 28-й годовщине Государственной Независимости Республики Таджикистан. На мероприятии приняли участие Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны при Правительстве Республики Таджикистан генерал-лейтенант Р.Назарзода, Председатель Шугнанского района, актив района, ветераны труда, молодежь и школьники.

Празднования Дня Государственной Независимости проходят во всех подразделениях КЧС

В структурных подразделениях Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан проходят торжественные собрания, посвященные главному национальному празднику страны – Дню Независимости.

Так, 6 сентября 2019 года в Управлениях КЧС по городу Душанбе и Хатлонской области прошли торжественные мероприятия, на которых были отмечены важные достижения, произошедшие за 28 лет Государственной Независимости страны. В торжественной обстановке было зачитано поздравление Председателя КЧС.