Activities calendar

24 мая 2021

Ситуация в Кулябе на 23 мая 2021 года

На территории города Куляба Хатлонской области продолжаются работы по ликвидации последствий стихийных бедствий, в котором принимают участие военнослужащие, спасатели и сотрудники КЧС, МВД и представители различных служб местной городской исполнительной власти.

Как сообщает Республиканский оперативный Штаб, 23 мая 2021 года с помощью специальных...

КЧС совместно с международными партнерами продолжает оказывать помощь пострадавшему населению (ВИДЕО)

В целях оказании помощи пострадавшему от селевых паводков населению и в рамках международного сотрудничества по инициативе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан и при поддержке ряда международных организаций, аккредитованных в нашей стране, с первых дней возникновении стихийных бедствий регулярно оказывается помощь в виде...

Глава минздрава Таджикистана опроверг информацию о новых случаях коронавирусной инфекции в стране

Общее число выявленных носителей SARS-CoV-2 на планете Земля достигло 166 346 635 человек, за последние сутки в мире выявили 563 692 случая заражения коронавирусом. Такие данные приводит 23 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Сообщается также, что за сутки в мире скончались ещё 11 548 пациентов с COVID-19, общее число подтверждённых летальных случаев возросло до 3 449 117.