Activities calendar

02 апреля 2021

В Управлении КЧС по ГБАО провели фестиваль народных ремесел

В рамках мероприятий, посвященных проведению фестивалей, выставок, праздников и конкурсов традиций и народных ремёсел в Республике Таджикистан на 2019-2021 годы, который был утвержден Распоряжением Президента Республики Таджикистан от 13 декабря 2018 года, в Управлении КЧС по ГБАО в городе Хороге состоялся фестиваль –выставка народных ремесел и национальных блюд.

Волейбольная команда КЧС вновь выиграла матч!

В целях развития здорового образа жизни и популяризации спорта, укрепления дружбы, братства и товарищества среди сотрудников министерств и ведомств, а также по инициативе Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан продолжаются проводить различные спортивные состязания.

КЧС: будьте предельно осторожны!

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительствте Республики Таджикистан доводит до сведения граждан о том, что по данным Агентства по гидрометерологии страны с 4 по 5 апреля 2021 года в некоторых района страны ожидаются обильные осадки в виде проливных дождей и гроз в долинах и предгорье, а на высоте более 2000 метров в ночное время снегопады. Высокая вероятность...

Ситуация по коронавирусу в мире на 2 апреля 2021 года

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повторно обращается к международному сообществу с призывом выделить 10 миллионов доз вакцины от коронавируса для международного механизма распределения вакцин COVAX.

В мире за последние сутки зафиксировано 650 765 новых случаев заражения коронавирусом, скончались ещё...