Activities calendar

20 марта 2018

С праздником Весны - Навруз!

Уважаемые пользователи сайта! Руководство и личный состав Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан сердечно поздравляет Вас с праздником Весны – Навруз!

Желаем, чтобы эта весна и этот замечательный праздник в текущем и в последующие годы в качестве наилучшего праздника преподносили нашему райскому краю веселье, новые созидательные работы, достаток и богатый дастархан, а также желаем, чтобы мир, стабильность и национальное единство вечно царили в нашем суверенном Таджикистане.

Сотрудники Управления Комитета провели занятия в одной из частей министерства обороны страны

Сотрудники Управления Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан по Хатлонской области в одном из войсковых частей Министерства обороны Республики Таджикистан провели занятия об организации и проведении эвакуационных мероприятий по плану гражданской обороны и при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Управлению КЧС в ГБАО передали автомашину

15 марта 2018 года  в рамках рабочей поездки в Горно-Бадахшанскую автономную область Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан генерал-лейтенант Р.Назарзода провел оперативное совещание с начальниками городских и районных отделов, отделений КЧС в ГБАО. Повестка дня совещания было рассмотрение вопросов по исполнению Постановления Правительства Республики