Activities calendar

06 апреля 2021

ОБСЕ и КЧС обсудили планы дальнейшего сотрудничества

5 апреля 2021 года Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны при Правительстве РТ генерал-лейтенант Назарзода Р. провел встречу с Главой Программного офиса ОБСЕ в Душанбе господином Валериу Киверем.

Целью встречи являлось обсуждение вопросов по реализации совместных проектов в 2021 году и координацию

Встреча с представителями двух Комитетов

В Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ состоялась встреча личного состава с представителями Комитета по делам религии, упорядочению национальных традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан и Комитета по делам женщин и семьи при Правительстве Республики Таджикистан.

Ситуация по коронавирусу в мире на 6 апреля 2021 года: в Таджикистане никаких серьезных побочных эффектов после применения вакцин от коронавируса AstraZeneca не выявлено

Рост числа новых инфицированных в мире продолжается уже шестую неделю подряд. Согласно данным ВОЗ, за минувшую неделю в мире было выявлено более 4 миллионов заболевших, скончались 71 165 пациентов с COVID-19. В первую десятку стран по распространению инфекции за неделю входят Индия, Бразилия, США, Турция, Франция, Польша, Италия, Германия, Украина и Аргентина.