Activities calendar

04 марта 2021

Оказана техническая помощь учебному центру КЧС (ВИДЕО)

В рамках дальнейшей реализации международного сотрудничества в сфере предупреждения и ликвидации последствий стихийных бедствий, сегодня в КЧС состоялась церемония передачи техники Программный офис ОБСЕ в Душанбе оказал техническую помощь Комитету по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан.

Визит делегации Евросоюза в КЧС

4 марта 2021 года в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан состоялась встреча Председателя КЧС генерал-лейтенанта Р.Назарзода с делегацией проекта Европейского Союза в Центральной Азии LEICA (Law Enforcement in Central Asia/Обеспечение правопорядка в Центральной Азии).

Ситуақия по коронавирусу в мире на 4 марта 2021 года

Во всем мире, по последним данным ВОЗ, насчитывается более 114 миллионов инфицированных. Более двух с половиной миллионов человек врачам спасти не удалось. Наиболее подвержены инфекции оказались Соединенные ШтатыИндия и Бразилия.

Для начала производства на территории Италии собственной вакцины от коронавируса понадобится от 4 до...

Программа развития Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан на 2018–2022 годы

Программа развития Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан на 2018–2022 годы