Activities calendar

15 декабря 2020

“Лоиҳаи миллии идоракунии хавфҳои офатҳои табиӣ”

“Лоиҳаи миллии идоракунии хавфҳои офатҳои табиӣ” дар алоҳидагӣ барои харидории таҷҳизот ва мебели бинои Хадамоти зидди жола дар асоси усули “шопинг” озмун эълон менамояд:

Муҳлати пешниҳоди ҳуҷҷатҳо то 30 декабри соли 2020.

В Восе и Муминабаде состоялись Комиссии по ЧС

В соответствии с пунктом 4 Решения Коллегии Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан от 20 октября 2020 года, в городах и районах страны продолжаются подведение итогов заседаний Комиссий по чрезвычайным ситуациям, на котором принимают участие руководство и ответственные сотрудники КЧС.

Военнослужащие КЧС посетили Национальный музей

В целях реализации Плана мероприятий по «Государственной программе патриотического воспитания и укрепления национального менталитета молодежи Таджикистана на 2018-2022 годы» и ознакомления с историко-культурным наследием таджикского народа, ряд сотрудников и военнослужащих одной из войсковых частей КЧС посетили Национальный музей страны.

Ситуация по коронавирусу на утро 15 декабря 2020 года: Таджикистан занимает 116 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире

На вечер 14 декабря в мире зафиксировано 73 079 189 случая заражения коронавирусом Covid-19, вылечилось 51 153 298. Общее число смертей от коронавирусной инфекции в мире составляет 1 625 904.

Британские медики идентифицировали новый вариант коронавируса, который, возможно, быстрее передается от человека к человеку, заявил министр здравоохранения...