Activities calendar

12 ноября 2020

Подведены итоги Республиканского конкурса детского рисунка (ВИДЕО)

Подведены итоги Республиканского телевизионного конкурса детского рисунка «Мы за безопасную жизнь на земле», инициатором которого является КЧС. Конкурс был проведен в рамках «Международного дня по снижению риска стихийных бедствий» совместно с детско-юношеским телевидением «Бахористон», при финансовой поддержке ПРООН и Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству...

Повторное обращения КЧС

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ доводит до внимания граждан страны, о том, что по данным Агентства по гидрометеорологии страны до 15 ноября 2020 года продолжаться дожди, а на высоте свыше 1200 метров осадки перейдут в мокрый снег, в отдельных высокогорных районах местами сильный. В ночное и утреннее время ожидаются заморозки.

Представители СМИ посетили КЧС (ВИДЕО)

12 ноября 2020 года около 20 представителей средств массовой информации страны в рамках пресс-тура организованного Общественной организацией «Хома», посетили Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан.

Для предоставления полной информации о работе...

Ситуация с коронавирусом на 12 ноября: ООН рассчитывает на постоянное участие стран — членов ШОС в объединении усилий по преодолению кризиса, вызванного коронавирусом

ООН рассчитывает на постоянное участие стран — членов ШОС в объединении усилий по преодолению кризиса, вызванного коронавирусом, и готова поделиться своими наработками для восстановления после пандемии.

В Минсельхозе ФРГ заявили о невосприимчивости большинства домашних животных к коронавирусу. Речь идет о важнейших сельскохозяйственных животных, в частности, свиньях и курах.