Activities calendar

27 мая 2020

Работы по дезинфекции в Душанбе продолжаются

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и повышения эффективности соответствующих профилактических мер в этой области, продолжает проводить комплексные меры на территории столицы.

COVID -19 летом: что делать, чтобы не заболеть?

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в летнее время, Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан доводит до сведения граждан ряд рекомендаций, которые позволят уберечь вас и ваших близких от заболевания:

КЧС: будьте бдительны, идет жара! Рекомендации от КЧС

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан со ссылкой на данные Агентства по гидрометеорологии страны сообщает, что в республике установится жаркая, сухая погода. Максимальная температура за этот период составит 42 градусов тепла.

Повышение температур в высокогорных зонах...

Спасатели КЧС сняли кошку, застрявшую на кондиционере

Спасатели специального отряда КЧС по городу Душанбе спасли кошку, застрявшую на кондиционере, расположенного на пятом этаже многоэтажного дома.

Очередной звонок в Единую дежурно-диспетчерскую службу КЧС поступил от жительницы столицы поздно вечером 26 мая 2020 года. Обеспокоенная жительница многоквартирного дома по улице Ахмади Дониш...